Доставка по всей России
Различные способы оплаты
Гарантия и возврат денег
Проверенная продукция
Новая программа Grizzly CMS 2
08.06.2019

Уважаемые пользователи!

Представляем Вашему вниманию новую программу Grizzly CMS 2 , которая позволяет работать с регистраторами, облегчая настройку, управление и эксплуатацию оборудования.

Приложение Grizzly CMS даёт возможность:

Объединить до 256 каналов на одном компьютере

Не всегда удобно настраивать Active X компоненты и параметры безопасности при подключении через браузер. Если у Вас несколько регистраторов, требуется запоминать адреса каждого из них. В качестве альтернативы мы предлагаем воспользоваться приложением Grizzly CMS 2, в которое можно добавить сразу несколько видеоинформаторов единожды, а в дальнейшем обращаться к ним, просто открыв CMS. Если система установлена в пределах локальной сети, настройка происходит в полуавтоматическом режиме и занимает минимум времени.

Производить резервное копирование: записывать не только на жесткий диск системы, но и размещать на внешний

Установив приложение, Вы делаете из своего компьютера сервер, на который можно производить запись видео с регистратора по сети. Таким образом, копия архива будет храниться не только на диске, установленном в системе Grizzly, но и на компьютере. Это повышает сохранность данных.

Удаленно управлять и настраивать работу регистраторов, входящих в систему

Подключенные к системе видеоинформаторы Вы можете настраивать аналогично тому, как это происходит через браузер или локальное меню регистратора.

Grizzly CMS 2 – что нового?

Программа разработана с учетом опыта использования предыдущей версии Grizzly CMS, устранены ошибки и недоработки. Добавлены новые возможности:

Подключение к регистратору, который выходит в Интернет без выделенного IP-адреса

Теперь Grizzly можно использовать совместно с 3G-модемом даже в тех регионах и с теми операторами, которые не предоставляют услугу выделенного или статического IP-адреса. Таким образом, установив регистратор в близлежащем населённом пункте и указав в настройках адрес компьютера (который расположен в городе и имеет выделенный адрес), Вы всегда сможете получить доступ к системе для просмотра живого видео, журнала событий или настройки видеоинформатора.

Работа на компьютерах с несколькими мониторами

Владельцам крупных объектов необходимо наблюдать за большим числом камер одновременно. В таком случае работать с одним монитором неудобно, так как изображение на экране очень мелкое. Гораздо рациональнее подключить несколько мониторов и расположить изображение с камер на экранах в размере, подходящем для наблюдения.

Доработан интерфейс

Мы уверены, что использование нашего оборудования должна быть максимально простым и удобным. Следуя этой идее, мы так же обновили интерфейс программного обеспечения. А именно: сделали его более дружественным, упростили доступ ко многим функциям, одновременно расширили перечень возможностей программы.

СКАЧАЙТЕ программу Grizzly CMS 2

Назад в раздел «Новости»